20:57 | 24 апреля, 2024

Включил вечером НТВ, чтобы посмотреть новости. А на экране комментатор и диктор нервно обсуждают наше поражение на Евровидении. Какая-то бл... по имени Джамала выиграла, оскорбив Россию наветами о депортации крымских татар.
Мочи уж нет от этого Евровидения ! фото 2
Дата : 16.05.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 1

А в блогах эксперты разных мастей ищут сходство Джамалы с бородатой девушкой-мутантом Кончитой: найдя фотографию победительницы (победителя?) с выпирающим кадыком и утверждая, что эта певица ртом не девушка, а настоящий мужик.

Рвать тянет уже третий день. Что это все вокруг взбеленились, возмущаются результатом. «Наш», видите ли, проиграл! Понимаю, что ваши-все те, кто не скрываясь называет себя голубыми. Но мы –то здесь при чем, нас-то чего вы заставляет болеть за ваших?
Тем более, «наш» (который ваш), хоть и отрицает что ваш, но до Евровидения заявлял во всеуслышание, что Крым незаконно отторгнут от Украины, и последняя должна вернуть полуостров законному владельцу. Теперь мы за эту мразоту глотку рвем.
Что вообще происходит, до каких пор владельцы российской «культуры», ТВ-компаний будут издеваться над россиянами, сознательно сталкивая их со всем миром, оскорбляя весь мир своими воплями?
В бесовском борделе, называемом Евровидением, не так распределили места, но России-то какое до этого дело, чего российские телемагнаты, российские чиновники всех рангов выпрыгивают из штанов, заставляя нервничать нормальное общество. Стыд что ли совсем потеряли, потеряв вложенные миллионы, или, наоборот, от гнева обнажили отсутствие такового?
Джамиля (или Джамал) спел гадость о депортации, так соберитесь, сочините песни и заставьте наших кобзонов, лещенко, пугачевых, киркоров и еще орды от «фабрик звезд» петь о депортации чехами немцев, или о массовых репрессиях поляков тех же немцев, геноциде индейского населения в США, атомных бомбардировках Японии, уничтожениях русских и белорусских деревень гитлеровцами и их помощниками-власовцами, крымско-татарскими предателями…
Что мешает? Кто, вообще, может этому мешать?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 мая 2016, 22:25
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 2308
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
17 мая 2016 в 13:30 Mihail111 На счет последних двух абзацев: А смысл какой? Превращаться в этих австролопитеков? Очень сомнительная польза от этого занятия. И кстати, не нужно думать, что на Украине каждый "пересічний" гражданин ну прям так озабочен событиями в Крыму в 1944 году, что вот их проняла песня на эту тему. Да и в мире к этому событию не относятся как к чему-то исключительному.
Проще - заниматься просто своим делом. Тем более, что у России в последнее время это неплохо получается.