10:22 | 20 апреля, 2024

Мое радужное настроение от постоянных заявлений «грамотных» представителей власти о новой российской военной технике, пугающей Запад, диком отставании США от России в области ракетостроения, американских вооруженных силах, которые оказываются сборищем трусливых пиндосов, пользующихся дряхлым оружием времен Наполеона, испортил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Фото: tass.ru Фото: tass.ru
Дата : 27.05.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0

В своем выступлении на коллегии Минпромторга герой космодрома «Восточный» заявил о безнадежном отставании России от США в космической отрасли (в 9 раз!). Правда, после коллегии он попытался оправдаться в своем Twitter, свалив все на подлых журналюг, которые неверно истолковали его слова о безнадежном отставании от пиндосов, мол я такого себе не мог позволить, а говорил только о том, что «мы по производительности труда от них отстаем в ракетно-космической отрасли, а не вообще… В области ракетно-космического двигателестроения Россия по качеству и ценам мы намного конкурентоспособнее США ».

Ну, да, конечно, только по производительности. В 9 раз.
Известно, что «производительность – это мера эффективности работы… Обычно под производительностью понимают количество продукции или объем перерабатываемой информации за час, минуту или секунду. Обратная к ней величина – трудоемкость – отражает время, которое затрачивается на выпуск или же анализ данных».

То есть никчемные америкосы работают в 9 раз эффективнее россиян.

Но товарищ Рогозин утверждает, что мы все-равно лучше, а чтобы догнать отстающих американцев нам с нашими амбициозными (!?) проектами нужно всего лишь «повысить эту производительность в полтора раза».
Но, при этом добавляет, что даже повысив «в полтора раза, но все равно их не догоним никогда».
Наши премьеры и министры они, что, нигде, никогда и ничему не учились?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 мая 2016, 21:15
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 1730
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)