05:09 | 25 апреля, 2024

В США трехдневный траур по полсотни убиенных в ночном гей-клубе. Убийца, разумеется, позвонил в Службу Спасения, чтобы сообщить о своей принадлежности к запрещенной в России международной террористической группировке «Исламское государство» (ИГ).
ИГ (запрещен в РФ) за все в ответе фото 2
Дата : 14.06.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
И братья Царнаевы, что совершили теракт в США, тоже звонили, чтобы сообщить о своей принадлежности к запрещенной в России ИГ.
И убийца семьи полицейского во Франции, которого сегодня уничтожили правоохранители, как сообщает блогер ЖЖ zergulio («Боец ИГ убил замначальника полицейского участка в городе Ле-Мюро и его жену»,14 июня 2016, 9:10/ zergulio.livejournal.com/3950122.html), «признался в приверженности ИГ во время переговоров с полицией. Кроме того, очевидцы рассказали, что он кричал «Аллах акбар» во время нападения на правоохранителя»…
Чем-то неестественным несет от этих сообщений, даже, простите меня, смешным. Как попки-дураки повторяем к месту и ни к месту «ИГ, запрещена в РФ». Во Франции совершаются преступления, в США, а мы, сообщая о них, дописываем «ИГ, запрещена в России».
У матерщинников есть такая присказка «искать приключения на свою… опу». До Сирии не писали к месту и ни к месту «ИГ, запрещена в России», а как влезли в Сирию, чтобы предупредить проникновение ИГ в Россию, так сразу стали писать о запрете этой террористической организации в РФ.
Об Аль-Кайде не писали, братьях-мусульманах не писали, а об ИГ сразу стали писать. Чтобы привлечь внимание террористов, запрещенных у нас террористов, но орудующих в Ираке и Сирии, то есть «искать на свою… опу приключений». Иначе те могли не обратить внимание, и продолжить свои черные дела Сирии и Ираке. Теперь, к сожалению, могут обратить, бросить свои террористические злодеяния, и направиться прямиком в нашем направлении. Этого добиваемся?
Еще смешнее звучат сообщения о признаниях убийц в принадлежности к ИГ. Перестреляли, порезали, а потом сразу за телефон. Чтобы сообщить о своей принадлежности к ИГ. И верят, немедленно сообщают, что убийца из ИГ.
Какое счастье, что преступники перед своей смертью не сообщают Службам Спасения, полицейским о своей принадлежности к обществам спасения на водах, анонимных алкоголиков, ассоциаций парикмахеров или стригалей овец.
Веселые коллеги некогда издевались в Интернете на словом «партия». Типа -
В квартире есть немного света!
Спасибо Партии за это!
Стоит жара уже все лето,
спасибо партии за это?
Упал сегодня с табурета!
Спасибо Партии за это!
Попил бабла, загранкарета.
Спасибо партии за это!
В стране рождаются дети,
Спасибо партии за это.
По морде получил кастетом — спасибо партии за это
Разворовали пол–бюджета
Спасибо партии за это!
Не шагу без бронежилета.
Спасибо Партии за это…
Если вместо «партия» ставить ИГ (запрещена в России), тоже неплохо получается. Впрочем, и для ИГ (запрещена в России) уверен придумают не менее веселые двустишья.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2016, 11:30
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 1795
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)