13:29 | 29 марта, 2024

Об этом сообщили «Известия», добавив слово «российский». Радуюсь этому сообщению, но знаю, при этом, что это событие очень, мягко говоря, опечалило известного русского политика Константина Крылова. Тем более, что еще один спортсмен, но уже с русской фамилией Сергей Каменский занял только четвертое место. Сцука, не мог опередить нерусскую «погань».
Мое только слово (прошу прощения) «сцука», остальное, уверен, мог сказать Константин Крылов.
Политик Константин Крылов. Фото:  aif.ru Политик Константин Крылов. Фото: aif.ru
Дата : 13.08.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
Прочтите его откровения «Олимпиада в Рио: выключая трансляцию» и сами убедитесь («Вся суть россиянской олимпиады в Рио», 12 августа 2016, 7:06/ zampolit-ru.livejournal.com/7856959.html#comments).
Цитирую:
«Читаю: Первые три золотые медали для России на Олимпиаде завоевали — адыгеец, ингуш и армянка. Где ж вы русские богатыри? Пора слезать с печи!
И думаю. Ну что ж, Олимпиада у нас, наконец, подлинно россиянская. Великие многонациональные народы завоевали эрефушке медальки.
Вот пусть и дальше там прыгают. К нам, русским, всё это ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Это всё ихнее. То есть поганое. Так и надо ко «всему этому» относиться — как к поганому, скверному и абсолютно чужому.
Приятно то, что многие к этому уже и пришли. Жмут, жмут наши хозяева на кнопочку «спортивного патриотизма», люди смотрят — а там им ОПЯТЬ показывают адыгейца, ингуша, армянина. Люди зевают и выключают трансляцию.
Константин Крылов»...

Конец цитаты. Выделено мною.

Не знаю, фейк ли откровения Крылова, или нет. По крайней мере, уже трое блогеров опубликовали это на ЖЖ (остальные странным образом пропустили, а может, постеснялись давать эту гадость), опровержения же самого Крылова я что-то не заметил в Сети. Вот почему, решил обратить внимание на эту реплику.

Во-первых, не все выключают ТВ: я не выключаю, зевая: просто не смотрю эти игры в Бразилии, Потому что сломалось что-то внутри после издевательств над российскими спортсменами, не гордым отказом от участия в Олимпийских Играх 2016 года, а униженными просьбами допустить сборную к ним.
Но радуюсь вестям о победах наших спортсменов, совершенно не задумываясь над фамилиями и национальностями победителей.
Во-вторых, действительно ли только нерусская «погань» набрана в сборные команды РФ, отправившиеся в Рио, а русских спортсменов просто забыли по причине их нежелания слезть с печей, как уверяет Крылов?
В Рио поехали 387 человек, представляющих 30 видов спорта. 32 из них с не русскими фамилиями, то есть чуть меньше 10 % от всей численности сборной России. Иными словами, печи с русскими богатырями — эдакая выдумка Крылова.
Вранье- обычное дело для политика, и Крылов тут не исключение. И зоологическая ненависть к кому-то, кто раздражает иным поведением, иными чертами лица, цветом кожи, разрезом глаз- тоже не ново. Гитлера мы уже «проходили» .
Осуждать Крылова за его брань в адрес лиц нерусской национальности-терять время. Но отличная возможность возможность показать степень его деградации: переход на брань есть признание в поражении дела жизни политика.
Я хотел бы предложить Крылову продолжить начатое: повторить свои слова тем самым поганым адыгейцу, ингушу и армянину, глядя им в глаза…Все-таки так будет честнее, нежели сидя на диване провоцировать ненависть, называя своих сограждан погаными, призывая ко «всему этому» относиться — как к поганому, скверному и абсолютно чужому.
А вот самые последние новости, которые поднимают настроение.
Сборная России выиграла выдающегося драматизма финал в мужской командной рапире. После пятой схватки россияне уступали французам девять очков – и выхода, кажется, из этой ситуации ну совсем не было. Но мало-помалу Алексей Черемисинов, Тимур Сафин и Артур Ахматхузин переломили ситуацию – особенно постарался Ахматхузин, который выиграл восьмой период 10-3.походу величие русской фехтовальной школы вернулось и это прекрасно… а еще наши девушки взяли серебро в велогонках.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 августа 2016, 11:25
Источник: источник
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 1982
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)