18:27 | 29 марта, 2024

Подруга «мажоров» на Gelandewagen гонщица Мара Багдасарян, которая была фигурантом дела о езде без правил по Москве, выложила в своем Facebook новое видео с участием приговоренного к исправительным работам сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова.
politicalhotwire.com politicalhotwire.com
Дата : 23.10.2016   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
На ролике, который Багдасарян назвала «новые приключения Borzrus'а», Руслан Шамсуаров опасно дрифтует на дорогой иномарке, только на этот раз гонщик за рулем BMW. Само видео издевательски было опубликовано после того, как депутат Наталья Поклонская выступила с критикой приговора суда и призвала обжаловать его, «перейдя к строгости».
Причем на этом мажоры не остановились. Та же Мара Багдасарян уже в другой соцсети Instagram опубликовала фотографию, где двое позируют на Gelandewagen, точно таком же, как на скандальных видео с полицейской погоней, из-за которых нарушители и попали под суд. На этот раз молодые люди решили скрыть свои лица за известной «маской Анонимуса», которую еще называют «маской вендетты».
А что, кто-то еще не понял, что им плевать, что они уверены в своей безнаказанности, что они прекрасно знают, что в России все решают деньги и связи, в том числе и с судьями?
Это поколение прекрасно знает особенности власти и закона в России. И пользуются им. И смеются над теми, кто не знает и пытается бороться с ними в ИХ стране, живущей по ИХ законам. Вчера они задорно помоили полицейских и гоняли от них по городу, не стесняясь выкладывать это видео в общий доступ. Завтра они устроят сафари на людей или полицеййских — и снова получат сотню-другую часов исправительных работ или что там еще — что отработает за них какой-нить таджик за небольшую взятку. Поклонская депутат Госдумы? Им на Колокольцева то насрать, а вы про Госдуму. Эти ОниЖеДети живут ровно по тем же правилам, как Сердюков, Васильева и зять Сердюкова Пузиков, дело которого было закрыто вчера.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 октября 2016, 18:55
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 7059
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)