15:48 | 16 апреля, 2024

Вице-премьер Игорь Шувалов на заседании дискуссионного клуба «Валдай» раскритиковал своего непосредственного начальника, председателя правительства Дмитрия Медведева, за чрезмерное внимание к коррупции.
Игорь Шувалов Игорь Шувалов
Дата : 28.10.2016   /  Зерим Гуляев   /   Комментариев: 0
«Когда президентом был Дмитрий Медведев (пусть не обижается, если ему расскажут), он преувеличил тему коррупции, довел внимание к ней до чрезмерного», — заявил Шувалов, его слова цитируют пользователи Telegram.me. Шувалов отметил, что в борьбе с коррупцией в России допущены перегибы, которые будут исправлены.
Игорь Шувалов является одним из самых богатых членов правительства. Как следует из декларации доходов чиновника, ему вместе с женой принадлежат четыре квартиры в России площадью от 73,8 до 175,7 кв. м. Вице-премьер также арендует дом в Австрии, площадью 1480 кв. м и квартиру в Великобритании, площадь которой составляет 483 квадратных метров. Доход чиновника составляет чуть более 800 тысяч долларов, преимущественно от долей в бизнесе, официальная зарплата вице-премьера составляет около 144 тысяч долларов в год.
Полковник Захарченко аплодирует стоя! Особенно фразе о том, что «перегибы будут исправлены», а коррупционеры, видимо, расцелованы в… и отпущены. Как по мне — нормальная борьба с коррупцией — это если такие как Шувалов — сидят по 25 лет с конфискацией. А перегиб — это расстрел, поскольку 25 лет с конфискацией вполне, имхо, достаточно.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 октября 2016, 21:35
Автор: Зерим Гуляев
Просмотров: 2794
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)