06:57 | 25 апреля, 2024

Причем сделал это Залдостанов походя, одной левой. Удар был вежливый и еще не самый сильный. Но очень точный. Залдостанов предложил Пескову не защищать худрука театра «Сатирикон» Константина Райкина и просить за него извинений, а выполнить поручение президента Путина и вернуть в Россию членов своей семьи.
News Front News Front
Дата : 02.11.2016   /   Комментариев: 0

В ответ Песков… поступил как элементарный, далеко не очень умный интернетный тролль и… съехал с темы, ответив не на заданный вопрос. Вот что он сделал. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать ответ «Ночных волков» на его слова о том, что байкеру Александру Залдостанову, известному по прозвищу «Хирург» следовало бы извиниться перед режиссером Константином Райкиным.

«Нет, я завершил дискуссию на эту тему и сказал вам об этом несколько дней тому назад. Мне нечего добавлять», — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать ответ «Ночных Волков» Пескову, о том, что «прежде чем поучать лидера патриотического движения, вам нужно выполнить поручение президента и вернуть всех членов семьи на Родину».
То есть он ответил не о том, о чем его спросили, а о дискуссии по поводу Райкина, о которой его не спрашивали. Он просто сбежал с места дуэли. Для деятеля такого уровня это позор. «Профессионал» оказался элементарным слабаком. Причем в заочном споре с обыкновенным байкером. С которым он, теоретически, должен был справиться одной левой. Но мощный байкерский удар был точным и практически неотразимым. Пресс-секретарь президента не выполняет указание президента. Что может быть очевиднее и в то же время абсурднее? Вот он и сбежал. Понял, что жареным запахло.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 ноября 2016, 21:20
Просмотров: 9274
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)