06:45 | 20 апреля, 2024

Как заявил журналистам сегодня, 26 декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, никакая из версий пока не получает подтверждения в расследовании причин крушения самолета Ту-154 Минобороны РФ.
Фото: sharij.net Фото: sharij.net
Дата : 26.12.2016   /   Комментариев: 0

Версия о теракте на борту лайнера «далеко не в первых рядах» и рано еще что-то утверждать. Идет анализ всех версий произошедшего. «Пока не получает развития ни одна из версий», — заявил Дмитрий Песков.

Напомним, 25 декабря над акваторией Черного моря, через несколько минут после взлета, в 5:20 по московскому времени, из аэропорта Адлера, исчез с радаров авиалайнер Ту-154, принадлежавший Министерству обороны РФ. На борту находились военнослужащие Вооруженных сил России, артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ — журналисты телекомпаний НТВ, Первого Канала и Звезда. В Минобороны РФ сообщили, что руководитель международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза) тоже находилась на борту рухнувшего самолета Ту-154.

В аэропорт Адлера самолет прилетал для дозаправки и после должен был отправиться на военную базу Хмеймим. До настоящего времени «черные ящики» с самолета пока не найдены. Пока удалось обнаружить только одиннадцать тел погибших.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 декабря 2016, 13:10
Просмотров: 2008
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)