08:33 | 19 апреля, 2024

Да, я слышал про Конец Света. А, что – уже?.. Сентябрь и так насыщен событиями. Но, похоже, что да… Нумеролог и исследователь Библии из США Дэвид Мид назвал точную дату светопреставления. Таинственная планета Х (Нибиру) 23 сентября 2017 года врежется в Землю. С аналогичными предсказаниями выступили магнат Роберт Вичину, немецкий инженер Эссер и другие «светокончатели». Долбанутые на всю голову даже запаслись капсулами спасения, чтобы продлить агонию.
Есть у света конец, нет у Светы конца или представление о светопреставлении фото 2
Дата : 20.09.2017   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0

Мечтаю познакомиться девушкой по имени Света. Мы с ней прогуляемся по бульвару, любуясь звездным небом. С появлением Нибиру, дама почувствует в моих глазах тревогу и спросит: что это? И тогда я отвечу: это конец, Света!.. А не слишком ли часто? Недавно же выключили. Даже не знаю: побриться с утра или так сойдет?.. И случайна ли дата, и по какому стилю? По-старому или по-новому? Вот чует сердце — придется два раза «отмечать». А ведь хотел внедорожник заказать, но, видать, не успею в «Росармагеддонбанк» за кредитом.

Каждый год втюхивают одно и то же, а воз и ныне там. В 2017 году не может быть Конца Света, потому что за ним идет 2018!.. Кстати, никто ведь не приобретает страховку. Впрочем, локальный катаклизм, типа отключения света по всей стране, исключить нельзя. В России, к примеру, об этом знает только один человек – Анатолий Чубайс… Но он молчит и только хитро подмигивает!

Правда, в NASA заверили, что «невидимая» планета Нибиру является «интернет-обманом» и в действительности ее не существует. Но Мид крайне «недипломатичен». Планету-де невозможно увидеть, поскольку она… «движется к Земле под особым углом».

Так что, жить осталось (говорю с грустью и для последнего из могикан!) — считанные часы. Наслаждаемся по полной… Хотя, помню, 21 декабря 2012 года тоже многие не спали. Поздравляли друг друга с «разочарованием»… Боюсь, что обманут субботу и с нынешним апокалипсисом. Посвящать свою жизнь ожиданию Конца Света – грех. Кому суждено помереть, тот и при соблюдении техники безопасности получит кирпич на голову. Каждый смертный имеет свой «конец света». Причем, тут нет, и не может быть никакой «уравниловки». Коллективная смерть никак не облегчит индивидуальную. Все уложимся в отведенные (в прямом и переносном смысле!) рамки. Паники особой создавать не надо. В награду Всевышний вложил в сознание человека надежду на «отсрочку» смерти.

Но ни один бункер не поможет понять простую вещь — Конец Света непредсказуем. Это может произойти в любой день, год или тысячелетие. Все зависит от того, как люди справятся с той духовной работой, которую поручил осуществить Всевышний.
Надо ждать не Конца Света, а конца тьмы…
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 сентября 2017, 19:30
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 5342
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)