14:14 | 23 апреля, 2024

Ещё несколько лет назад я сам считал, что лучше захоронить то, что называют телом Ленина, а его мавзолей необходимо демонтировать. Потом прозрел. Обратите внимание на то, кто именно с пеной у рта требует снести мавзолей? Кто называет нас язычниками и дикарями, поддерживающими варварские традиции? А не те ли, кто сам построил в 1897 году мавзолей в Манхэттенском Риверсайд – парке в Нью-Йорке своему восемнадцатому Президенту Улиссу Гранту?
Мавзолей генерала Улиса Гранта в США. Фото:  menorahmagazine.com Мавзолей генерала Улиса Гранта в США. Фото: menorahmagazine.com
Дата : 21.10.2017   /  Кадикчанский Андрей   /   Комментариев: 0
Почему в мировом центре культуры и демократии существует мавзолей с мумиями Гранта и его жены Джулии, которым американцы гордятся, а нас обвиняют в варварстве за одну только мумию Ленина?
Почему нас толкают на вандализм, не задумывались? Да чтобы потом тыкать нам в глаза, указывая на то, что народ обладающий древней культурой со своими памятниками и со своей историей не борется! Хотите быть похожими на украинцев и поляков? Валяйте. Всё снесите и порушьте. Заодно и мавзолей Тадж — Махал снесите. И мавзолей хирурга Н. Пирогова в Виннице не забудьте.
Купюра с портретом Гранта Купюра с портретом Гранта
Сломайте мавзолеи:
— Хо Ши Мина,
— Саманидов,
— Бара Имамбара,
— Арыстан-Баба,
— Джинны,
— Кесене,
— Км Ир Сена,
— Чан Кай ши,
— Мао Дзе Дуна,
— Ходжи Ахмеда Ясави,
И мавзолей Христофора Колумба в Санто-Доминго не забудьте снести!
Будете все сразу счастливы без мавзолеев. Будете культурными и просвещёнными, родные мои. Не забудьте после трудов пойти в храм, чтобы засушенные руки и ноги, умерших столетия назад мужчин, считающихся святыми, облизать. Это конечно венец культуры – лобызать мощи!
Не вы строили – не вам и ломать!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 октября 2017, 23:15
Автор: Кадикчанский Андрей
Просмотров: 2340
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)