00:32 | 19 апреля, 2024

Николай Азаров у себя в Фейсбуке опубликовал заметку следующего содержания: Подарок от страны-«агрессора». Недавно руководитель «Нафтогаза» привел данные о том, что Россия перечислила Украине $3 млрд. в 2017 г. в качестве оплаты за транзит газа. Задумайтесь те, кто беспрерывно кричит об «агрессии России». Страна-«агрессор» перечислила в 2017 г. больше, чем все кредиты МВФ, помощь ЕС и другие кредиты вместе взятые, и это при том, что Киев упорно отказывается возвращать те же $3 млрд кредита, предоставленные Россией. Удивительные вещи – страна-«агрессор» перечисляет своему «врагу» громадные деньги. Согласитесь, что здесь что-то не так.
Картина Сергея Иванова «Баскаки» Картина Сергея Иванова «Баскаки»
Дата : 27.12.2017   /  Олег Боровских   /   Комментариев: 0

Знаете, существует такой анекдот: садист и гомосек, сели играть в карты. Под интерес. С таким условием — выигравший делает с проигравшим всё что захочет. В первый раз выиграл гомосек. «Ну — говорит садисту — пошли. Завёл его в сарай, где на верстаке стояли тиски. Зажимает садисту член в тиски, дабы тот не мог дёргаться, вынимает рукоятку — и натягивает садиста в задницу. Сели играть во второй раз. И садист выиграл. Повёл гомосека в сарай, зажал ему член в тиски, вынул рукоятку, потом достаёт из хлама старую, ржавую, тупую пилу. Подходит к гомосеку. Гомосек смотрит на него с ужасом: Ты чо — собираешься мне член пилить???!!! — Нет, пилить будешь ты сам. Я пошёл сарай поджигать».

Так вот — мне некоторые скорбные на голову адепты ХПП иногда пишут: «Ты что же это — предлагаешь нам платить и каяться???!!!» Нет, беспокойные вы наши — как раз такие как я (и такие как уважаемый мной Игорь Стрелков), до последнего призывали к решительности, предупреждая что в противном случае, последствия для Кремля будут плачевными. Платить и каяться будете вы сами. А если ещё точнее — вы УЖЕ плАтите и каетесь. А в дальнейшем — будете платить и каяться ещё больше. Причём, это не только, и не столько деньги за транзит газа. Россия, в результате санкций и контрсанкций (а также в результате собственной абсолютно идиотской, дилетантской экономической политики) уже несёт убытки, вполне сопоставимые с самыми жестокими репарациями. И даже на таких как мало уважаемый мной Гозман, или на людей типа Навального — не надо показывать пальцем, в ужасе сообщая, что эти христопродавцы могут, если им когда-нибудь повезёт прийти к власти, вернуть Крым Украине. Как раз насчёт этих людей, я не знаю — что у них там в головах. Крым отдадите вы сами — если вас по-настоящему, как следует прижмут. Я бы его не отдал. И Донбасс бы не отдал. А вы (повторюсь — если вас прижмут как следует), отдадите. Не бандеровцы конечно прижмут, а Запад.
Видите вверху картину художника Иванова? Называется она: «Баскаки». И повествует о тех временах, когда русские князья, которые, в принципе, вполне могли бы, буквально в любой момент, объединиться и разгромить врагов — в результате своей шкурной, идиотской, предательской политики, вынуждены были пресмыкаться перед монголо-татарами. И принуждали пресмыкаться свой народ. Они очень боялись создания единого, сильного, русского мира — и поэтому 240 лет ползали на коленях перед миром татарским.
Ничего не напоминает?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 декабря 2017, 22:55
Автор: Олег Боровских
Просмотров: 2150
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)