13:59 | 29 марта, 2024

Снизошёл борющийся с раком сенатор Джон Маккейн. Добродетель, пусть и на смертном одре, но вернулась к непоколебимому американскому «ястребу». «Военное вторжение в Ирак в 2003 году было ошибкой», - признался он своих мемуарах. Искреннее раскаяние или мученичество за американский народ?
Джон Маккейн. Фото: gazeta.ru Джон Маккейн. Фото: gazeta.ru
Дата : 31.05.2018   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Вряд ли решил напоследок походить в терновом венце. К хлыстам он тоже не относится. Вериги и самоистязание, равно как замаливание грехов — не из американской традиции… Претендующие на суперосведомлённость политологи нервно курят в сторонке. Да и у меня валидол кончается, хотя есть ещё порох в пороховнице! Одна надежда, что Пентагон отреaгирует.
А может, всё-таки добровольное самолинчевание рассчитано на то, чтобы слезу выжать? Типа как в детсаду: да мы не нарочно, не намеренно, да мы так больше не будем. Всё стесняюсь спросить: «мы» — это Маккейн? Ну, тогда большевистское братание — штык в землю, долой войне – уж точно не про него.

Известно, что политик был ярым сторонником войны в Ираке. Он участвовал во всех цветных революциях за последние двадцать лет. И всё — во имя торжества «демократии». Для начала, чтобы расставить все точки над «ё», попробуем вскрыть нарыв под названием «Исламское государство» (ИГ). Растет откуда, на чьи «бабульки» и кто «папа» с «мамой»? Джон Маккейн в свое время встретился в Сирии с лидерами «вооружённой оппозиции». Проник незаконно, через заграждение. И СМИ про эту душещипательную историю трещали с придыханием — о!.. («Сенатор Маккейн проскальзывает в Сирию, встречается с повстанцами», USA TODAY, 27.05. 2013 г.).

Маккейн даже запечатлел себя на снимке с Ибрагим аль-Бадри, который после этой «исторической» встречи чудесным образом превратился в Абу Бакра Аль Багдади, а затем возглавил ИГ (организация запрещена в России). В той же куче (в назидание выше- и ниже- упомянутым!) сияют и украинские националисты. Эти тоже ненавидят свой народ и свою религию, а значит и самих себя всем сердцем и всей душой. Просто таки грезил тогда Маккейн, как «правосеки» в обнимку с игиловцами устраивают победную трапезу в Кремле. Сегодня «высокопоставленный источник» решил выдать нечто похожее на лебединую песнь. Искренние соболезнования тем, кто прожил большую часть жизни в стране, которая устраивала «цветные революции» и развязывала войны.
И самое невыразимое сочувствие Маккейну, который напоследок врубил режим реверс.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 мая 2018, 23:25
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 2850
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)