00:54 | 26 апреля, 2024

Не только Иванушки бывают дураками, мудра не только Василиса. И, кроме того, не такой уж богатырь Илья Муромец, как выясняется. В 2016 году МИД Украины назвал место рождения героя древнерусского былинного эпоса село Моровск под Черниговом. В древности он, якобы, назывался Муромском. И, кроме того, первый человек на Земле был украинцем. Не верите? Тогда где же лайки?
Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович на телеканале «112 Украина» Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович на телеканале «112 Украина»
Дата : 31.07.2018   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович 29 июля 2018 года на телеканале «112 Украина» так всех напугал, что все биржи обвалились. А ведь только привел пару цитат из нового украинского учебника по географии для восьмого класса: «украинской пшеницей питается весь мир», «этнические украинцы придумали теорию космических полетов, и вообще, в космической области сделали больше, чем все остальные народы мира вместе взятые», «украинскую народную мелодию, положенную в основу любой европейской музыки». И «бонусом» к сказанному: «… среди некоторых немецких историков бытует мнение, что украинцы являются славянизированными германцами».

Это очень похоже на «правду». Настоящий «прорыв» в самых различных областях жизни. С чем поздравляю! Принудительно направленные осваивать неизведанное, украинские ученые и в Африке первопроходцы… Но парламентарий заявил, что находился в шоковом состоянии: «Знаете, тогда скажите, что аэропорт Борисполь назван в честь Бориса Ельцина, в интересах Украины развалившего СССР и СНГ». Авторам учебника подарили пальму первенства. Тенистую, финиковую, переносную, в кадушке с двумя ручками. Вскладчину от всего народа Украины. А они на самую верхушку вскарабкались.

Стали первопроходцами в космосе. Начали осваивать новые планеты и водружать на них «трезубец». Замечены на Марсе, когда пытались прятать оружие в кратерах и завербовать инопланетян. А эти кремлевские СМИ продолжают врать про своего Гагарина.
Любая культура имеет пирамидальную структуру, в основании которой – бесчисленные украинские шедевры, а на вершине — серость и бездарность. Почти во всю европейскую текстуру вшита украинская мелодия. Наверное, вскорости появятся и другие подробности.
В общем, все беды от этиx псевдоученыx. Под всё подведут «научную» базу. Графики, диаграммы, обобщения и раскладывания по полочкам. То ядрёну бомбу придумают, то вирус новый введут, то какой-то факт тихой сапой втюxают. А на выходе: несчастных восьмиклассников снова накачают этой «памятью» до одури.

Всех «ученых» — на пахоту, приставить к плугу. Пускай работают, сеют разумное, вечное, доброе… Главное, начать, а там, глядишь, используют сенокосилки с вертикальным взлетом.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 июля 2018, 19:35
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 3283
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)