10:45 | 25 апреля, 2024

В соцсети наткнулся на видеоролик, в котором блогер и политолог Руслан Осташко искренне негодует доверчивостью многочисленных граждан на якобы лживый вброс о бегстве из страны главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной.
Эльвира Набиуллина. Фото: politrussia.com Эльвира Набиуллина. Фото: politrussia.com
Дата : 03.09.2018   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
Внимательно просматривая это видеоролик ожидал не фраз типа провокаторы-подлецы-мы не допустим-нам под силам, а элементарного: информация о бегстве есть ложь, вот доказательство — смотрите, слушайте, она в Москве, дома-на работе, она крайне возмущена сообщениями о своем бегстве и так далее и тому подобное. То есть, ожидал подтверждающее видеосообщение, которое превратит в «пыль» утверждение фальсификаторов, но ничего подобного так и не дождался. Не дождался, кстати, и ее появления на похоронах Иосифа Кобзона, хотя Путин с Медведевым там были и цветы приносили.
Получается, что мне пытаются внушить, что новость о Набиуллиной есть абсолютная фальшивка, но элементарного доказательства-видеоряда привести не желают. Смешно, когда сотовые телефоны, айпады и прочая электроника на руках у всех россиян, а у Осташко хоть какого-нибудь видео с участием главы Центробанка нет.
Набиуллина «пропала» несколько дней назад, а мне подсовывают список какой-то комиссии, в котором есть ее фамилия. Таких списков можно наклепать сотни, но это же не доказательство. Ребята, хватит притворяться рассерженными правдолюбами-патриотами, а просто покажите видео с живой главой Центробанка, и вопросы будут сняты сразу же.
Я с самого начала засомневался в правдивости информации о бегстве, но с 24 августа 2018 года, день когда случился пожар в здании Центробанка, прошло уже больше НЕДЕЛИ, а «фальшивку» никак не желают разоблачить элементарным показом живой Эльвиры Набиуллиной, работающей-гуляющей-отдыхающей, но в Москве. Мне по одному известному всем месту грозный вид гневно-рассерженного Руслана Осташко. Дайте мне реальное подтверждение, что она — Набиуллина никуда не сбегала и я самый первый сделаю перепост этого видеоролика. Неужели так трудно это понять?!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 сентября 2018, 13:50
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 2781
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)