11:39 | 19 апреля, 2024

С недавних пор с Международной космической станцией (МКС) стали происходить очень интересные вещи. Сначала американцы стали высказывать недовольство тем, что основные расходы по ее содержанию якобы ложатся на США. Россия в ответ заявила, что с апреля 2019 года она перестает доставлять пассажиров на МКС, и, вообще, сворачивает свою деятельность на этой станции.
МКС, дырка в борту, сломанный сортир и… фото 2
Дата : 12.09.2018   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0
Следующий шаг. У американцев выходит из строя туалет. Они обращаются к российским коллегам с просьбой помочь отремонтировать сложнейший механизм. Те становятся в позу, посылают, в общем, коллег на три буквы: мы, мол, не ассенизаторы, сами ремонтируйте. Налицо прямой конфликт в маленьком коллективе из пяти человек, заключенном в глухую бочку, летающую над Землей. Устали, надоели видеть одни и те же рожи на протяжении долгих месяцев…
Если сортир вышел из строя, то соседи допустят в свой туалет. Уверен, что так и было. Попыхтели, но американцев стали пускать в российский сортир. Через очень короткое время обнаруживается дырка в корпусе, откуда выходит воздух. Кто-то просверлил отверстие. Российские космонавты не враги себе. Значит, либо на земле нашелся гаденыш, либо в МКС кто-то постарался. Из тех, кому отказали отремонтировать их сральню. Тем более, что помимо этого, еще в апреле собираются «отстегнуться» от основной станции. Причем, тут дело, как мне думается, не в обиде. Американцы, если начать разбираться, давно уже желают избавиться от российских коллег, и стать единоличными обладателями МКС. С этой целью, и неожиданная ухудшившаяся психологическая обстановка внутри коллектива, и дырка в борту. То есть, Россию выталкивают из МКС. Ее место отдадут европейцам или еще кому. А Россия останется ни с чем. Для нее пилотируемые полеты в Космос закончатся раз и навсегда.
Как-то так.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 сентября 2018, 12:25
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 2721
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)