22:52 | 24 апреля, 2024

Чубайс - уничтожитель стоимости. Только в «Роснано» государство вкачало, если верить его же презентации, 382,7 млрд.руб. (130,7 млрд. напрямую из бюджета и 252 млрд. - госгарантий), но Чубайс оставил от них лишь 147 млрд.руб. (которые ФСБ не дало, насколько можно судить, украсть в начале года через «приватизацию УК «Роснано»).
Анатолий Чубайс. Фото: rueconomics.ru Анатолий Чубайс. Фото: rueconomics.ru
Дата : 11.12.2018   /  Михаил Делягин   /   Комментариев: 0

Таким образом, Чубайс в 2,6 раза обесценил полученные от государства активы: он подлинный разрушитель собственности.

Как и олигархи, под его водительством разрушившие и ограбившие страну. Ведь главное в приватизации Чубайса — это даже не уничтожение самой возможности инвестиций (ибо создатели новых заводов должны были закладывать окупаемость инвестиций в цену, — гарантированно проигрывая приватизаторам, получавшим их даром или, максимум, за взятки). Главное в приватизации Чубайса — уничтожение само представление о собственности и морали как таковых, ибо он показал всем, что лгать и воровать — «дело чести, доблести и геройства» для захватившей страну либерастии.

Он прав: русские — инфантильный народ, потому что он и подобные ему до сих пор сидят в президиумах, а не на нарах.

Напомню: демографические последствия Чубайса и других либералов для России вполне сопоставимы с демографическими последствиями нашествия Гитлера. Как сказал Столыпин в том числе и о терпимости к чубайсам, «народ, не имеющий национального самосознания — навоз, на котором будут произрастать другие народы».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 декабря 2018, 11:55
Источник: источник
Автор: Михаил Делягин
Просмотров: 2165
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)