13:06 | 19 апреля, 2024

Появился новый телеканал, «Победа» называется. Открылся незадолго до 9 мая этого года. Крутят по нему военные художественные и документальные фильмы о Великой Отечественной войне. Ради любопытства посидел несколько вечеров перед ящиком. Антисоветчина времен Яковлева-Горбачева-Ельцина.
Гендиректор Первого канала Константин Эрнст презентует новый телеканал Победа. Фото: ТАСС Гендиректор Первого канала Константин Эрнст презентует новый телеканал Победа. Фото: ТАСС
Дата : 07.06.2019   /  Алексей Ивашов   /   Комментариев: 0

Сталин кровавый тиран и вурдалак, Жуков и генералитет тупые, безжалостные убийцы, гоняющие солдатиков под пулеметы гитлеровцев, Власов, РОА, казачьи корпуса воюющие с советской армией… Давно уже опровергнутые документами факты просто не берутся во внимание. Понятно, что канал для того и создан, чтобы лгать и поливать грязью Великую Войну, героизм советских людей. Но так откровенно, нагло, цинично!? Расчет на подрастающее поколение, разумеется,- школа с одной стороны, теперь-ТВ, в частности, неприметный канал «Победа». Но как подают канал как патриотический.

<h2>В Сети нашел «О канале»</h2>

«Телеканал «Победа» — новый масштабный проект «Цифрового Телесемейства» Первого канала к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945. В его эфире — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне; новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов. Телеканал «Победа» рассказывает о самом важном событии в отечественной истории последнего столетия — Победе в Великой Отечественной войне».

Вот такой «подарок» от Первого канала.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июня 2019, 22:20
Автор: Алексей Ивашов
Просмотров: 2706
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)