14:13 | 20 апреля, 2024

Спят российские либералы, ржавеют мечи. Ни коня, ни стальной брони. Лишь редко кто проснется, потомкам из могилы постучит. Силу вражью сметать. А впереди - боевой атаман Виктор Шендерович.
Виктор Шендерович. Фото: tsn.ua Виктор Шендерович. Фото: tsn.ua
Дата : 23.12.2019   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
Приставил ладонь козырьком к сверкающим очам и — глянь в сторону Чечни. Не нравится ему тамошняя «пещерная этика» да «бэкграунд уголовный». Так и сказал 19 декабря в эфире «Эха Москвы». Вот и Сокуров-2 объявился. А «легенда» у него — журналист, писатель-сатирик. Патриот в маске. Бунтовать вздумал? Непорядок это. Мдя… Досталось мне «сокровище», но я не ропщу. Вот «несгибаемые» убеждения Шендеровича:
1. Во всем виновата Чечня;
2. Если Чечня в целом не виновата, то виноват Рамзан Кадыров;
3. Если Рамзан Кадыров не виноват, то смотри пункт 1.
Глядишь, народ после поставит Шендеровича в один ряд с Радищевым и Чаадаевым. А вот тут давайте сделаем серьёзную остановку. Петр Чаадаев воевал за свою страну в 1812 году, а этот — вряд ли. Шендерович, с его слов, космополит и атеист. Да и какая ему, к черту, разница, где интересы лежат? Хоть в Израиле, хоть на обратной стороне Луны. Не предполагал, что Виктор Анатольевич настолько «хорош» собой. А ведь было время, когда он и сотоварищи имели ресурс и засилье на ТВ экранах. Протащили во власть больного Ельцина и, ну, давай потешаться над ним «Куклами». Сегодня политопусы Шендеровича не востребованы на информационном рынке. Не тот авторитет, да и был ли он вообще? Но зато наличие больной души несомненно. Либеральная братия давно уже на обочине генерального пути России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 декабря 2019, 02:05
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 3289
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)