01:28 | 19 апреля, 2024

Информацию о нахождении в Сирии своего спецназа предоставило России военное ведомство США, сообщил сегодня, 18 февраля журналистам, отвечающий за операции ВВС в составе Центрального командования (СЕНТКОМ) американских вооруженных сил, генерал-лейтенант Чарльз Браун.
Пентагон уведомил Москву о расположении своих спецназовцев в Сирии фото 2
Дата : 18.02.2016   /   Комментариев: 1

Данная важная информация была предоставлена Соединенными Штатами Российской Федерации в целях обеспечения безопасности американских военнослужащих, во избежании возможности попадания спецназовцев под авиаудары Воздушно-космических сил России, проводящих спецоперацию против боевиков террористической группировки «Исламского государства». Информация была отправлена из Вашингтона в Москву по засекреченной линии военных ведомств двух стран. Представитель Пентагона уточнил, что российской стороне были переданы данные о географических районах, но не конкретные координаты на сирийской территории, где находятся группы спецназа США.

Генерал Браун выразил уверенность, что Россия не заинтересована в каких-либо опасных инцидентах в Сирии и не желает эскалации напряжённости в отношениях с американской контртеррористической коалицией.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 февраля 2016, 22:55
Просмотров: 1887
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
26 марта 2016 в 20:28 u435262357 Если по-кочумаю, то их можно и жахнуть! Они такие же террористы, как и ДАИШ. У пиндосов нет никакого права находиться в Сирии.