15:26 | 29 марта, 2024

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал поручение продлить продуктовое эмбарго на полтора года. Это ответные меры России против тех стран, которые инициировали или присоединились к санкционной войне против России.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Дата : 27.05.2016   /   Комментариев: 0
Они будут введены на период до конца следующего, 2017 года. Глава российского правительства дал распоряжение подготовить соответствующие документы.
Декларация G7 продлить санкции против Москвы играет на руку российским производителям и стимулирует отечественную экономику к росту, уменьшается доля углеводородов в структуре экспорта и ВВП страны. Глава правительства отметил, что российские производители и так выступали за то, чтобы сохранить продэмбарго на аграрные товары и сельхозтовары из тех стран, которые решили ввести санкции в отношении РФ. Об этом напомнил Медведев во время встречи с членами Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Глава правительства подчеркнул, что готовящиеся предложения о продлении ответных мер рассчитаны не на год, а до конца следующего года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 мая 2016, 14:30
Просмотров: 1668
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)