21:38 | 19 апреля, 2024

Не единожды Дональд Трамп в своих выступлениях выражал симпатию в адрес российского президента, прозрачно намекая на грядущие позитивные перемены в российско-американских политических взаимоотношениях в случае победы в борьбе за пост президента США.
Дональд Трамп Дональд Трамп
Дата : 28.07.2016   /   Комментариев: 0
При этом, как сообщает РБК, Трамп упомянул антипатию Путина по отношению к Обаме. Выражается она, по словам кандидата в американские президенты, в открытом неуважении и даже оскорблении.
«Слово на Н» (эвфемизм слова «негр» — «N-word»), как отмечает Трамп, часто проскальзывает в выступлениях Владимира Путина. Причем применяется оно в контексте личности Барака Обамы. В свою очередь Трамп заявляет о том, что настроен по отношению к российскому президенту крайне дружелюбно, и в случае победы в выборах непременно пригласит его в Вашингтон для обсуждения сложившейся политической ситуации между странами и выхода из нее в позитивном направлении. Владимир Путин свою «нелюбовь и неуважение к Обаме», как следует из слов Трампа, пока никак не прокомментировал. Между тем, результаты политической гонки в Америке совсем скоро станут известны, а значит уже можно делать прогнозы на будущее международной политики двух стран.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июля 2016, 10:25
Просмотров: 1968
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)