21:41 | 28 марта, 2024

Сегодня, восьмого сентября, в ходе встречи официальных представителей Российской Федерации и Лаоса было подписано соглашение о взаимной отмене визовых требований.
ria.ru ria.ru
Дата : 08.09.2016   /   Комментариев: 0
На церемонии подписания документа присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент Лаоса Будннянга Ворачита. Благодаря достигнутому уровню сотрудничества граждане двух государств смогут по облегченной схеме посещать Россию и Лаос. Планируется налаживание взаимодействия в сфере трудовых отношений. Возможно, также будет достигнуто взаимодействие в сфере образования и экономике.
В данный момент Лаос и Россия уже имеют обоюдное соглашение о взаимодействии в области противодействия легализации доходов, которые получаются людьми преступным путем. В данный вид незаконного заработка также входит финансовый терроризм. До подписания документов Медведев и Ворачита провели переговоры, где были оговорены все нюансы введения в действия новых документов. В настоящее время Дмитрий Медведев участвует в работе 11-ого Восточноазиатского саммита во Въентьяне. Именно там состоялось подписание документов, играющих важную роль в международных отношениях.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 сентября 2016, 10:05
Просмотров: 1691
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)