20:23 | 18 апреля, 2024

Сегодня, 19 октября президент России Владимир Путин прибыл в Германию на переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентами Франции Франсуа Олландом и Украины Петром Порошенко в рамках «нормандской четверки», сообщает ТАСС.
kremlin.ru kremlin.ru
Дата : 19.10.2016   /   Комментариев: 0
В резиденции канцлера Германии Ангелы Меркель в Берлине для встречи лидеров трех стран расстелена красная ковровая дорожка и выставлен почетный караул. Встречала президентов у входа здания ведомства федерального канцлера хозяйка саммита Ангела Меркель, обменявшись рукопожатием и попозировав перед камерами фотожурналистов, главы России, Франции, Украины и Германии зашли в здание., где по протоколу пройдут переговоры «нормандской четверки» по ситуации на Украине и далее продолжатся в формате рабочего обеда. После Порошенко покинет встречу, а Путин, Меркель и Олланд будут обсуждать сирийский вопрос.
По причине огромного интереса к саммиту со стороны мировых СМИ, работа прессы на переговорах строго регламентирована и большинство журналистов не смогут попасть на встречу.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 октября 2016, 19:05
Просмотров: 1872
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)