19:53 | 24 апреля, 2024

В ходе переговоров с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Рексом Тиллерсоном президент России Владимир Путин рассказал о своем видении причин не складывающихся межгосударственных отношений России и США. По словам пресс-секретаря российского президента, Дмитрия Пескова, нынешние взаимоотношения Москвы и Вашингтона глава государства считает ухудшающимися.
Рекс Тиллерсон и Владимир Путин, 2011 год. Фото: bbc.com Рекс Тиллерсон и Владимир Путин, 2011 год. Фото: bbc.com
Дата : 13.04.2017   /   Комментариев: 0
Прием нового американского госсекретаря Рекса Тиллерсона и главы министерства иностранных дел России Сергея Лаврова в Кремле у Владимира Путина прошел продуктивно. Дмитрий Песков подчеркнул, что общение двух политиков было достаточно конструктивным. Владимир Путин рассказал Тиллерсону, что ухудшение отношений России и Америки связано с ситуацией в Сирии, в частности, с ракетной атакой авиабазы.
Путин представил Тиллерсону детальный анализ отношений Америки и России и пояснил, что именно последние несколько лет две страны не могут найти компромисс по ситуации в Сирии. Рекс Тиллерсон ознакомился с информацией. Его комментариев по этому поводу в СМИ пока не поступало. Известно, что в целом встреча Тиллерсона и Путина проходила ьез представителей медиа и журналистики.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2017, 15:15
Просмотров: 2001
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)