02:53 | 25 апреля, 2024

Впервые после того, как президентом США стал Дональд Трамп, экс-глава Белого Дома Барак Обама решился выступить на публике. Бывший политик в своем выступлении проигнорировал или же решил не затрагивать личность преемника, полностью посвятив речь планам на работу во благо страны.
Экс-президент США Барак Обама в ходе выступления в университете Чикаго. 24.04.2017. Фото: ria.ru Экс-президент США Барак Обама в ходе выступления в университете Чикаго. 24.04.2017. Фото: ria.ru
Дата : 25.04.2017   /   Комментариев: 0

Барак Обама в последний раз до вчерашнего дня выступал перед общественностью в январе, после оглашения результатов президентских выборов. О его отношении к нынешнему президенту Армерики Дональду Трампу ходят неоднозначные утверждения, сам же Обама пока предпочитает публично не обсуждать президентство Дональда Трампа. Вчера, 24 апреля, он обратился к молодежи, обучающейся в университете Чикаго.

Барак Обама заявил, что намерен заняться работой с молодежью. В частности, он хочет готовить «лидеров нового поколения». Он планирует работать с молодежью в направлениях финансирования политики и судебной реформы. Обама отметил, что это позволит оказывать противостояние вызовам и прогрессировать в общественной жизни и политике.
Молодежь, присутствовавшая на встрече, поддержала экс-президента. Как именно будет проводиться воспитание лидеров, Обама не уточнил.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 апреля 2017, 11:15
Просмотров: 1282
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)