02:57 | 24 апреля, 2024

Национальная разведка Соединенных Штатов Америки попросила официального разрешения, чтобы следить за границами страны за иностранными гражданами. По мнению тамошнего начальства, только таким способом можно выяснить, вмешалась ли Россия в выбора американского президента.
Tech Fanpage Tech Fanpage
Дата : 07.06.2017   /   Комментариев: 0
Американский конгресс получил предложение от имени директора национальной разведки Дэниела Коутса о дозволении проводить слежку за иностранцами за пределами страны. Предполагается, что такими полномочиями будут наделены спецслужбы. Коутс просит о расширении бессрочного использования 702 статьи федерального закона Америки о надзоре за работой иностранных спецслужб. Директор национальной разведки отметил, что принятие закона требует оперативности в условиях подозрений о вмешательстве России в выборы американского президента.
Коутс заверил, что законопроект защитит граждан Америки и ее союзников, которые голосовали за Хиллари Клинтон. Несмотря на то, что в ходе Петербургского международного экономического форума президент России Владимир Путин призвал американцев отставить «истерику», Белый дом продолжает обвинять Россию во вмешательстве в выборы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июня 2017, 19:10
Просмотров: 1656
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)