12:51 | 25 апреля, 2024

Алексей Навальный дал обещание, что если станет президентом Российской Федерации, то Донбасс снова будет частью Украины. Столь громкое заявление прозвучало от оппозиционера в беседе с Ксенией Собчак на телеканале «Дождь».
politnavigator.net politnavigator.net
Дата : 09.06.2017   /   Комментариев: 1
Интересен тот факт, что сейчас Навальный находится в статусе осужденного и участвовать в выборах на пост президента России не может по определению. Представитель оппозиции подчеркнул, что считает присутствие российских военных в Донбассе практически доказанным.
По словам Алексея Навального, в случае возврата Донбасса Украине он полностью выполнит Минские соглашения. Оппозиционер заявил, что после победы на выборах полностью передаст контроль над границей России и Донбасса украинской стороне.
Навальный заявил, что лично пойдет на территорию Донбасса и выведет оттуда войска Российской Федерации. Он подчеркнул, что считает российское вмешательство в ситуацию на Донбассе очевидным. К тому же, пояснил оппозиционер, многие непризнанные республики считают так же. А западные страны, согласно убеждениям Алексея Навального, и вовсе должны помочь в обеспечении безопасности донбассцев. В частности, он предложил ввести международный контроль «при возникновении ситуацией, аналогичных ситуации в Донбассе».

Ниже полная видеоверсия интервью Алексея Навального Ксении Собчак на телеканале «Дождь», где оппозиционер на 42-ой минуте говорит про Донбасс.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 июня 2017, 14:55
Просмотров: 6527
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
9 июня 2017 в 18:11 u429924663 ...Среди документов — отчеты ЦРУ и британской разведки MI6. В том числе, например, такие: "23 декабря 2007 года. Главе Секретной разведывательной службы А. Белт. Отчет агента Соломон об окончании изучения Навального и присвоении ему псевдонима Фридом. Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС (SIS) и агентом Соломон. Агент получил согласие на конфиденциальное сотрудничество с Алексеем Навальным. Навальному необходимо организовать финансовую поддержку для выполнения его задач в рамках специальной операции "Дрожь" по подрыву действующего конституционного строя в Российской Федерации. Навальному присвоен псевдоним Фридом".


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/10-04-2016/1297876-agent-0/