11:39 | 25 апреля, 2024

Недавно, наш портал SKNEWS сообщил о состоявшейся премьере фильма «Интервью с Путиным», снял который кинорежиссер Оливер Стоун. Стало известно, что в документальной ленте президент России Владимир Путин высказался о российско-американских отношениях.
АТН АТН
Дата : 14.06.2017   /   Комментариев: 0
Как известно, НАТО разместили около российских границ ПВО, и это несет в себе угрозу для нашей страны. Владимир Путин пояснил, что в интервью режиссеру он упомянул НАТО как провокатора гонки вооружений. Президент подчеркнул, что Россия сумеет дать адекватный ответ на эти действия Америки.
Переоборудование антиракетных пусковых установок для установки ударных ракет, как отметил Путин, может произойти за несколько часов. Окружение России системами ПВО со стороны НАТО Путин назвал стратегической ошибкой. Он также добавил, что Россия сумеет дать ответ НАТО, не понеся при этом существенных затрат. «И ответ будет эффективным», — заключил президент России. Владимир Путин в документальном фильме пояснил, насколько важно сохранение стратегического баланса между странами.
Уже завтра будет показана финальная четвертая часть фильме «Интервью с Путиным». Каждая из частей картины бурно обсуждается в СМИ.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2017, 05:55
Просмотров: 1577
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)