12:24 | 29 марта, 2024

Сегодня стало известно о том, что Украина готовит проект закона с целью возвращения Донбасса. В Совете национальной безопасности и обороны подчеркнули, что законопроект направлен на восстановление суверенитета Украины над временно оккупированными территориями Луганской и Донецкой областей.
ria.ru ria.ru
Дата : 15.06.2017   /   Комментариев: 0
На официальном сайте Совета национальной безопасности и обороны говорится, что обсуждение законопроекта состоялось в ходе круглого стола. В мероприятии участвовали эксперты, которые специализируются на оборонных, внешнеполитических вопросах в области безопасности и представители государственных органов. Заместитель секретаря СНБО Александр Литвиненко отметил, что в общем концепцию закона поддержали после проведения профессиональной дискуссии. Также он отметил, что все замечания и предложения были зафиксированы и в будущем будут направлены на корректировку законопроекта. Президенту он будет подан в окончательной версии после того, как се изменения и дополнения будут учтены.
Напомним, незадолго до круглого стола секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил о необходимости завершения «антитеррористической операции» в Донбассе перед переходом к новому формату военной операции. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что режим АТО отменять пока рано. Прежде должен быть принят законопроект о реинтеграции Донбасса.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 июня 2017, 19:55
Просмотров: 1703
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)