09:34 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 7 июля, в кулуарах саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге встретились президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп, которые пожали друг другу руки и обменялись приветствиями. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов.
Фото:  man-on.info Фото: man-on.info
Дата : 07.07.2017   /   Комментариев: 0
«Они (лидеры двух стран) уже пожали друг другу руки», — пояснил Песков. Он также добавил, что Путин и Трамп подтвердили друг другу, что скоро они увидятся на отдельной встрече.
Ранее глава Белого дома Дональд Трамп на своей странице в соцсети Twitter написал, что президент США с нетерпением ждет встречи с главой РФ Владимиром Путиным на саммите G20 в Гамбурге. «Я с нетерпением жду сегодняшних встреч с мировыми лидерами, в том числе встречи с Владимиром Путиным. Много тем для обсуждения», — написал американский президент.
Напомним, саммит G20 стартует в немецком городе Гамбург сегодня, 7 июля. Ожидается, что российский лидер проведет переговоры с лидерами США, Германии, Франции и Турции, премьер-министрами Японии и Австралии.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июля 2017, 13:10
Просмотров: 4989
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)