11:43 | 18 апреля, 2024

Больше 12 самых крупных компаний Америки подвергли критике новый пакет санкций против России. Сенат принял законопроект о введении секторальных санкций в июне. Сейчас же множество компаний США выступают против принятия закона в том виде, в каком он находится в данный момент.
Фото:vzglyadriv.kg Фото:vzglyadriv.kg
Дата : 20.07.2017   /   Комментариев: 0
CNN сообщает, что среди недовольных законопроектом фирмы-промышленники Caterpillar, General Electric, Ford, Procter & Gamble, Dow Chemical, финансовые корпорации Visa, MasterCard и Citigroup, фирмы-нефтяники Exxon и ВР. В Европе множество стран тоже выступает против того, чтобы был принят новый пакет антироссийских санкций. Причиной они называют то, что документ принесет вред производителям.
На принятие санкций жалобы вряд ли повлияют, поскольку большинство претензий касаются технической части. Однако все же есть серьезные проблемы, среди них право вето Конгресса в случае ослабления санкций администрацией президента США Дональда Трампа. Отмечается, что республиканцы намерены связать принятие законопроекта с принятием новых санкций против Ирана и КНДР. По этой причине сенат должен будет принять пакет в третий раз.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июля 2017, 18:55
Просмотров: 1558
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)