17:32 | 29 марта, 2024

С целью содействия кандидатам от партии «Единая Россия» и поддержки врио руководителей субъектов Российской Федерации премьер-министр России планирует провести предвыборное турне по регионам. Сопровождать в поездках его будут представители генерального совета партии.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото: ria.ru Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото: ria.ru
Дата : 28.07.2017   /   Комментариев: 0
Информация официально подтверждена пресс-секретарем Дмитрия Медведева Натальей Тимаковой. По ее словам, с Дмитрием Медведевым в турне поедет его секретарь Сергей Неверов. В целом они посетят 6-7 регионов. Среди них Удмуртия и Крым — там пройдут выборы губернаторов, а также Пензенская область — там осенью состоятся выборы депутатов законодательного собрания по субъекту.
Какие регионы еще посетит Дмитрий Медведев, Наталья Тимакова не уточнила. Она отметила, что визиты необходимо согласовать с рабочим графиком премьера. Возможно, в Удмуртию он отправится в начале осени. В августе Дмитрий Медведев планирует поехать в несколько регионов страны, список которых будет опубликован в СМИ позднее.
На сегодняшний день известно, что обсуждение графика турне проходило в Краснодаре в ходе форума партии «Городская среда». Состоялся он 24 июля. Возможно, в поездке вместе с Дмитрием Медведевым будут члены высшего совета партии «Единая Россия».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июля 2017, 08:20
Просмотров: 1223
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)