17:56 | 28 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 2 сентября, из сообщения бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которое он сделал на своей странице в facebook, в Киеве полицейские задержали его брата Давида Саакашвили.
Брат Михаила Саакашвили Давид. Фото: ru.wikipedia.org Брат Михаила Саакашвили Давид. Фото: ru.wikipedia.org
Дата : 02.09.2017   /   Комментариев: 0
«Сегодня на рассвете восемь представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», — написал в facebook Михаил Саакашвили. Экс-губернатор Одесской области предполагает, что таким образом пытаются повлиять на него, чтобы он «передумал возвращаться». «Вы очень плохо меня знаете, это как раз еще больше укрепляет мою решимость защищать Украину и украинцев от барыг и их самоволия», — отметил он в своей записи.

Также стало известно, что Давида Саакашвили украинские полицейские уже готовят к депортации из страны и об этом заявил бывший советник министра внутренних дел Украины Илья Кива. «Был задержан брат Михаила Саакашвили за нарушение режима пребывания в стране. Иммиграционная служба и полиция задержали его и готовят к депортации», — сказал он в интервью телеканалу «112 Украина».

Давид Саакашвили — юрист, он имеет документ о проживании на Украине.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 сентября 2017, 12:40
Просмотров: 1679
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)