01:56 | 29 марта, 2024

Владимир Васильев, назначенный на пост руководителя Республики Дагестан вместо Рамазана Абдулатипова, ранее уже работал в этом сложном во всех отношениях северо-кавказском регионе. Президент России Владимир Путин позитивно отозвался о новом руководителе республики.
Владимир Путин и Владимир Васильев. Фото: ТВ Центр Владимир Путин и Владимир Васильев. Фото: ТВ Центр
Дата : 03.10.2017   /   Комментариев: 0
Российский лидер назвал Васильева политическим тяжеловесом, который необходим в данный момент Дагестану. Его слова цитируют сотрудники пресс-службы на официальном сайте президента страны.
Владимир Путин подчеркнул, что в регионе достаточно много проблем, которые ещё необходимо решить. Дагестан является одним из наиболее значимых для Кавказа и всей страны субъектов.
Президент России отметил наличие у Владимира Васильева опыта федеральной работы. В течение года он будет исполняющим обязанности первого руководителя Дагестана. Это время будет необходимо ему для того, чтобы перенять дела региона и использовать свой опыт для решения накопившихся там проблем. В дальнейшем, возможно, Владимир Васильев будет избран народом Дагестана на пост руководителя.
Владимир Васильев в разные годы работал в должности секретаря Совета безопасности России и заместителем министра внутренних дел России, главой комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов нижней палаты парламента, председателем фракции «Единая Россия» и вице-спикером Государственной думы РФ шестого созыва.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 октября 2017, 18:40
Просмотров: 1963
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)