17:48 | 29 марта, 2024

Покинувший Совет Федерации Виктор Рогоцкий назначен на новую должность. Теперь он советник губернатора Ярославской области по вопросам энергетики.
Советник губернатора Ярославской области по вопросам энергетики Виктор Рогоцкий. Фото: Замполит Советник губернатора Ярославской области по вопросам энергетики Виктор Рогоцкий. Фото: Замполит
Дата : 11.10.2017   /   Комментариев: 0
О назначении бывшего сенатора на пост советника областного главы журналистам стало известно в ходе расширенного заседания областного правительства Ярославской области. Соответствующее заявление сделал первый руководитель региона Дмитрий Миронов. По его словам, Виктор Викторович Рогоцкий на протяжении долгого времени был директором энергетических компаний в Ярославе, главой областной Думы пятого созыва и членом Совета Федерации от области. Миронов подчеркнул, что большой опыт работы на всех этих должностях послужит пользой Рогоцкому на новой должности.
Дмитрий Миронов уточнил, что новый советник губернатора Ярославской области будет заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, антитеррористической деятельности, а также защищать права дольщиков и представлять интересы области в Совете Федерации. Отметим, что ранее Виктор Рогоцкий был заместителем председателя комитета по экономической политике в Совете Федерации. Менее месяца назад его место там занял Игорь Каграманян, ранее работавший заместителем главы Министерства здравоохранения России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 октября 2017, 15:10
Просмотров: 1661
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)