13:11 | 24 апреля, 2024

Один из представителей администрации президента США сделал официальное заявление о возможной встрече Дональда Трампа с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Она может быть организована в ходе саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
Фото: Life.ru Фото: Life.ru
Дата : 23.10.2017   /   Комментариев: 0
Представитель американской администрации подчеркнул, что в настоящий момент рано говорить о подробностях двухсторонних встреч Дональда Трампа на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества с каким-либо политиками. Кроме того он рассказал, что уже сейчас можно официально подтвердить информацию о встрече с лидерами принимающей стороны. Что касается многосторонних и двусторонних встреч с другими лидерами, то о них в администрации ещё не готовы говорить.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что Владимир Путин поедет во въетнамский Дананг 10-11 ноября на саммит АТЭС. В Министерстве иностранных дел рассказали, что на саммите также могут встретиться для обсуждения актуальных вопросов глава ведомства Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Детали встречи сейчас не обсуждаются.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 октября 2017, 19:30
Просмотров: 1471
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)