15:31 | 18 апреля, 2024

Потенциальный кандидат в президенты Ксения Собчак выступила с публичным заявлением о необходимости проведения нового всенародного референдума в Крыму. Известная телеведущая убеждена, что полуостров должен быть передан Украине.
Фото: ERR Фото: ERR
Дата : 27.10.2017   /   Комментариев: 0
Собчак не согласна с итогами референдума, который был проведён в 2014 году. Более того, она видит единственно верным решением спора между Россией и Украиной повторное проведение всенародного голосования на полуострове. В интервью она отметила, что считает Россию нарушителем международных обязательств. Проведение нового независимого референдума, по её словам, поможет соблюсти права проживающих в Крыму людей, к которым «нельзя относиться, как к субъектам геополитики».
Телеведущая подчеркнула и тот факт, что по-прежнему не намерена проводить в Крыму избирательную компанию. Она отметила, что новому референдуму должна предшествовать равноправная и обширная агитация. Ксения Собчак предложила голосовать за неё тем избирателям, которые хотели бы поставить галочку в графе «против всех», если бы таковая была в бюллетене. В ходе избирательной компании она обещала пояснить, почему россиянам нужен президент в её лице.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 октября 2017, 16:45
Просмотров: 3233
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)