15:53 | 29 марта, 2024

Президент США Дональд Трамп в интервью с журналистами сказал, что, возможно, вновь встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Встреча должна состояться во Вьетнаме в ходе саммите АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество).
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 03.11.2017   /   Комментариев: 0
Последняя встреча двух президентов проходила в июле в Гамбурге, в ходе саммита «большой двадцатки». Тогда лидерам удалось обсудить общемировую ситуацию в связи с войной в Сирии и взаимодействие России и США в этом вопросе. Сейчас же, как утверждает Трамп, необходима беседа на тему Украины, Сирии и Северной Кореи. В частности, Дональд Трамп надеется на помощь от Российской Федерации в решении проблем внутри перечисленных государств.
Интервью состоялось на телеканале Fox News. Журналистам были интересны планы президента на предстоящий саммит, который будет проходить 6-11 ноября в Дананге (Вьетнам). Дональд Трамп пояснил, что немногим ранее информацию о возможной встрече с Владимиром Путиным комментировал советник главы Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер. Он говорил о том, что встреча двух президентов пока находится под вопросом. В свою очередь и пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщал о неясности переговоров на саммите АТЭС.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 ноября 2017, 08:45
Просмотров: 1500
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)