13:18 | 28 марта, 2024

Вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский сообщил журналистам о вскрытии планов по дискредитации полуострова. По его словам, планы разрабатывались специальным центром, располагающимся под Киевом.
Раскрыты схемы по дискредитации Крыма фото 2
Дата : 06.11.2017   /   Комментариев: 0
Полонский отметил, что в задачи центра входит руководство дискредитацией властей Крыма и России в целом, а также всех процессов в республике и на территории страны. Вице-премьер заявил, что кураторами центра являются спецслужбы Украины и Запада. Кампания по дискредитации заметна как в Интернет-СМИ, так и в социальных сетях.
Дмитрий Полонский подчеркнул, что сейчас важно нейтрализовать угрозу. Он отметил и факт идентификации лиц, замешанных в дискредитации. Полонский убеждён, что схемы вскрыты своевременно, а потому масштабной информационной войне может быть положен конец.
Отметим, глава Республики Крым Сергей Аксёнов не единожды выступал в СМИ с заявлением в адрес Украины и стран Запада. Он заявлял, что против Крыма развязана масштабная информационная война, к которой были привлечены и крымчане. Некоторые жители покинули полуостров, поддавшись на провокации руководства центра. Сейчас подрывная работа всё ещё продолжается, однако Россия намерена свести дискредитацию к нулю.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 ноября 2017, 13:20
Просмотров: 1867
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)