19:31 | 28 марта, 2024

Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с работниками завода ГАЗ сообщил о том, что решил снова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Его заявление присутствующая на встрече публика встретила аплодисментами.
Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: Lenta.ru Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: Lenta.ru
Дата : 06.12.2017   /   Комментариев: 0
Владимир Путин поблагодарил присутствующих за поддержку и сказал, что считает повод и место лучшими для объявления о своём намерении. Реакция зала его очень порадовала. «Уверен, что у нас всё получится», — заключил президент. Глава государства также поблагодарил работников предприятия за отношение к стране, городу, заводу и своей профессии.
Вопрос об участии Владимира Путина в предстоящих выборах неоднократно поднимали на различных общественных мероприятиях и во время «Прямой линии». Однако точной информации о его кандидатуре на выборах не было. В последний раз до встречи на заводе ГАЗ тема участия Владимира Путина в выборах поднималась на московском форуме «Доброволец». Тогда один из волонтёров задал ему вопрос, поддержал его и ведущий мероприятия Дмитрий Губерниев. Владимир Путин не ответил на их вопрос прямо, подчеркнув, что в ближайшее время решение об участии будет принято и озвучено.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 декабря 2017, 18:15
Просмотров: 1334
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)