07:54 | 20 апреля, 2024

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров беседе с журналистами поднял тему вмешательства в выборы. Он заявил, что практически не одни выборы президента страны, будь то Россия или США, не проходят без стороннего вмешательства.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Фото: Pikabu Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Фото: Pikabu
Дата : 15.12.2017   /   Комментариев: 0
Лавров уточнил, что посольство Америки было замечено в шпионаже. Дипломаты появлялись с несанкционированными и антиправительственными акциями в различных субъектах Российской Федерации. К примеру, в Чечне, Краснодарском крае, Воронежской, Ленинградской, Калининградской и Мурманской областях. Эти примеры являются доказанными фактами вмешательства иностранных государств в избирательные процессы на территории России.
Российский лидер неоднократно рассказывал о том, что представители американской дипмиссии, в то числе, и в «переодетом виде» пытались повлиять на выбор народа. Тем не менее, решение всегда оставалось за россиянами. Аналогично, как утверждает Сергей Лавров, происходит и в других странах. Однако Россия опровергает утверждения о вмешательстве в выборы в Германии, США, Великобритании и Франции. Внешнеполитическое ведомство подобного рода заявления в свой адрес характеризует как голословные.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 декабря 2017, 16:40
Просмотров: 1306
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)