08:03 | 25 апреля, 2024

Обсуждение принципов преемственности в работе губернаторов стало главной темой встречи президента России Владимира Путина с главами и врио глав субъектов страны. На встречу были приглашены и вышедшие в отставку руководители.
Президент России Владимир Путин. Фото: ТАСС Президент России Владимир Путин. Фото: ТАСС
Дата : 27.12.2017   /   Комментариев: 0
Владимир Путин подчеркнул, что подобного рода встреча проводится впервые, и первой её задачей является демонстрация преемственности. Он убеждён, что новые руководящие лица должны опираться в своей работе на опыт достижений своих предшественников. Об этом он сообщил всем присутствующим на встрече.
Президент рассказал, что однажды в беседе с одним из экс-губернаторов был очень удивлён его словами. Руководитель субъекта, чьего имени президент не назвал, заявил, что в работу своего преемника вмешиваться не будет. По словам Владимира Путина, это не совсем правильно, поскольку каждый руководитель должен опираться на достигнутые успехи. В этой связи он обратился с просьбой о соблюдении принципов преемственности к присутствующим на встрече врио, главам и экс-руководителям. В особенности российский лидер выразил надежду на преемственность по тем направлениям, которые уже оказались успешными в ряде регионов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 декабря 2017, 21:00
Просмотров: 1521
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)