09:41 | 29 марта, 2024

Советник главы Росгвардии Александр Хинштейн прокомментировал слова Андерса Расмуссена о том, что на юго-восток Украины следует отправить белорусских, бразильских и шведских миротворцев. Он считает, что ныне советник президента Украины Расмуссен откровенно льстит.
Советник главы Росгвардии Александр Хинштейн. Фото: Sputnik Южная Осетия Советник главы Росгвардии Александр Хинштейн. Фото: Sputnik Южная Осетия
Дата : 13.02.2018   /   Комментариев: 0
Хинштейн напомнил о том, что во времена руководства НАТО Расмуссеном он имел право делать заявления от лица организации. Во время эфира телеканала «Россия 1» советник главы Росгвардии собеседник подчеркнул, что сейчас Расмуссен позиционирует себя как выступающий от лица властей Украины. Хинштейн, в свою очередь, назвал серьезное восприятие этой позиции огромной лестью.
Политик рассказал и о том, что не имеет представления об участии южноамериканских граждан в миротворческих мероприятиях в суровых условиях Украины и Новороссии. В особенности, в снегопад. Хинштейн считает, что не стоит создавать «бразильский карнавал», а лучше направить миротворцев из числа жителей СНГ. Расмуссен предложил внедрить на территорию Украины четыре тысячи полицейских и около двадцати тысяч миротворцев из государств, не являющихся членами НАТО.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 февраля 2018, 22:05
Просмотров: 998
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)