00:09 | 26 апреля, 2024

По информации Reuters, сегодня, 23 февраля, Америка намерена ужесточить запретно-ограничительный режим для Корейской Народно-Демократической Республики.
Фото: Lenta.ru Фото: Lenta.ru
Дата : 23.02.2018   /   Комментариев: 0
Как пояснило издание, американский президент Дональд Трамп выступит перед журналистами с докладом о новых санкциях. Речь будет озвучена на конференции представителей консервативных политических сил. По данным администрации Вашингтона, вводом нового пакета санкций США планирует повысить давление на Пхеньян. Нынешний ряд ограничений обещает быть самым масштабным. Конечной целью Америки является приход Северной Кореи к процессу денуклеаризации.
Детали нового санкционного пакета будут опубликованы Министерством финансов позднее. Еще в начале текущего месяца вице-президент Америки Майл Пенс, находясь в Японии, сообщил о подготовке жестких ограничений и запретов в отношении КНДР. Трамп и его окружение считают, что только так можно добиться прекращения ядерной и ракетной программ. В России, напомним, считают, что подобного рода меры могут послужить провокацией для Северной Кореи и ни к чему хорошему не приведут.
От представителей КНДР комментариев и ответа на приближающиеся американские санкции пока не последовало.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 февраля 2018, 10:40
Просмотров: 1051
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)