14:13 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 14 марта, выступая в английском парламенте премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о высылке из страны 23 российских дипломатов.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступает в парламенте. Youtube.com Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступает в парламенте. Youtube.com
Дата : 14.03.2018   /   Комментариев: 0
«Мы дали России право объяснить произошедшее, но они продемонстрировали совершенное пренебрежение тяжестью произошедшего. Они не обеспечили никакого объяснения о том, как это вещество оказалось в Великобритании», — заявила Тереза Мэй. Все российские дипломаты, идентифицированные как незарегистрированные агенты разведки, будут обязаны покинуть Британию в течение недели.
На действия Мэй уже отреагировали в Государственной думе РФ, назвав это «политической ошибкой». «Я считаю, что это политическая ошибка. Нельзя обвинять в абсолютно непроверенных фактах. Я думаю, что нам следует адекватно зеркально ответить на позицию Великобритании», — заявил RT зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 марта 2018, 17:30
Просмотров: 1299
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)