17:33 | 25 апреля, 2024

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, обществу не следует обращать внимание на журналистские спекулятивные материалы о якобы отставке министра иностранных дел Сергея Лаврова. Подобного рода информация просочилась в СМИ из непроверенных источников.
Дмитрий Песков. Фото: E-news.su Дмитрий Песков. Фото: E-news.su
Дата : 21.03.2018   /   Комментариев: 0
Дмитрий Песков подчеркнул, что не нужно паниковать из-за спекуляций, а лучше поздравить Сергея Викторовича с днем рождения. К примеру, материал об отставке Лаврова вышел в эфире канала RTVI со ссылкой на несколько источников. Журналисты заявили, что Сергей Лавров не войдет в состав нового правительства. Собеседники канала озвучили желание министра оставить должность, на которой он находится уже 14 лет.
Сегодня главе министерства иностранных дел России исполнилось 68 лет. Он отметил день рождения в Токио, будучи там с рабочим визитом. От японского коллеги Сергей Лавров получил поздравление-подарок в виде праздничного торта, выполненного в футбольного мяча.
Автоматическая ротация правительства стартует после того, как пройдет инаугурация Владимира Путина. Кабинет министров будет формироваться с участием нового премьера. Его кандидатура президентом еще не утверждена.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 марта 2018, 20:05
Просмотров: 1239
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)