04:02 | 18 апреля, 2024

Как заявил в эфире телеканала Fox News американский сенатор-республиканец Линдси Грэм, санкции, которые вводят США против России не дают никакого результата.
Сенатор США Линдси Грэм. Фото: Youtube.com Сенатор США Линдси Грэм. Фото: Youtube.com
Дата : 02.04.2018   /   Комментариев: 0
Линдси Грэм республиканец от штата Южная Каролина и член комитета верхней палаты Конгресса по делам вооруженных сил. Он посетовал на то, что у США ничего не выходит в попытках наказать Россию за все ее так называеые выходки. «Я считаю, что проблема состоит в том, что Россия отбивается от рук. Что бы мы ни предпринимали, все не срабатывает», — заявил Грэм. А на вопрос журналиста, не лучше ли доверить решение проблемных вопросов с Россией президенту США Дональду Трампу, сенатор ответил, что тот не способен дать отпор президенту России Владимиру Путину. «Президент по каким-то причинам испытывает трудности с тем, чтобы дать отпор непосредственно», — сказал сенатор о президенте США.
Он предложил пойти по пути экономической изоляции России, а начать — с поиска замены поставкам российских энергоносителей в европейские страны. «Я предлагаю экономическую изоляцию России, их экономика базируется на нефти и газе. Они не протянут долго без потребителей», — отметил Грэм.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 апреля 2018, 11:30
Просмотров: 1980
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)