12:31 | 20 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 12 апреля, из сообщения Associated Press, бывший президент США Джимми Картер призвал Дональда Трампа прекратить воинственную политику ради сохранения мира.
Экс-президент США Картер. Фото: infobae.com Экс-президент США Картер. Фото: infobae.com
Дата : 12.04.2018   /   Комментариев: 0
«Молюсь за то, что ему удастся сохранить нашу стране в мире и что он не будет преувеличивать или усугублять проблемы, которые исходят от Северной Кореи, из России или Сирии», —заявил сказал Джимми Картер. Он также отметил, что Дональд Трамп обязан понять, что для всего человечества ядерная война неминуемо приведет только к глобальной катастрофе и в настоящий момент действующий президент США любой ценой должен избежать военных действий и ядерных ударов.
Напомним, в среду 11 апреля, на своей странице в социальной сети twitter президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться к ракетным ударам по Сирии. «Россия обещает сбить любые ракеты, пущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они придут: славные, новые и «умные»!, — написал в своем twitter Трамп. Он также заявил, что России не стоило становиться партнером с «животным», которое «убивает газом своих людей и наслаждается этим». Под «животным» американский президент имел в виду сирийского лидера Башара Асада.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 апреля 2018, 09:40
Просмотров: 2743
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)