05:47 | 20 апреля, 2024

Россия и США наладят отношения, несмотря на урон, который наносится американской администрацией. Такое мнение высказал сегодня, 16 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: eadaily.com Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Фото: eadaily.com
Дата : 16.04.2018   /   Комментариев: 0
«Надеемся, что со временем, когда определятся по внутренним вопросам американские коллеги, какое-то общение начнется. Несмотря на, скажем так, весь урон построенным отношениям, которые сейчас наносятся из Вашингтона», — сказал Песков.
А на вопрос о том, надеются ли в Кремле на возможное снижение напряженности в отношениях между странами благодаря личной встрече Путина и Трампа Дмитрий Песков ответил, что в данный момент США и Россия не ведут обсуждений относительно возможности встречи российского президента Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом. «В настоящий момент никакого обсуждения возможной встречи президентов, о чем они говорили в ходе своего недавнего разговора, не ведется», — цитирует слова Пескова РИА Новости.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 апреля 2018, 16:25
Просмотров: 1420
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)