21:03 | 19 апреля, 2024

Накануне встречи президентов России и США Белый дом решил подлить масла в огонь и напомнил о «вмешательстве в выборы своего главы». Однако уже сегодня заместитель пресс-секретаря Белого дома Линдси Уолтерс решила выступить в защиту российской стороны и отметила, что кибер-вмешательство хакеров не повлияло на выборный процесс и его итог.
Фото: Exclusive.kz Фото: Exclusive.kz
Дата : 14.07.2018   /   Комментариев: 1
Представители Си-Эн-Эн отметили, что атака хакеров не оказала какое-либо действие на процесс голосования и результаты выборов президента США в 2016 году. Информацию подтвердила в официальном интервью Линдси Уолтерс. Министерство иностранных дел России несколькими днями ранее в ответ на возобновившиеся обвинительные реплики высказалось, что это происходит намеренно, чтобы испортить ситуацию перед встречей Путина и Трампа в Хельсинки. Её проведение запланировано на 16 июля.
Вчера Америка предъявила в заочной форме очередную порцию обвинений двенадцати разведчикам из России. Обвинения поступили в связи с делом о вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. Россиянам вменяют организацию кибератак, направленных на хищение документов и последующей их публикации. США заявляют о том, что российские хакеры занимались установкой специального программного обеспечения на компьютеры, дабы вести слежку за пользователями и иметь доступ к переписке.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июля 2018, 09:05
Просмотров: 976
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
14 июля 2018 в 14:24 denissmirnov Комментарий был удален модератором